/*?>
В Хомутовском районе Курской области мужчина получил административные ограничения и неоднократно нарушал их.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Курской области, житель Хомутовского района после освобождения из мест лишения свободы получил административные ограничения. Суд установил над ним надзор и запретил 2 года выезжать из района.
Однако в 2019 году он трижды нарушил ограничения. Ранее в ночное время он находился не по месту жительства, а в 2020 году отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в Дмитриевском районе.
Теперь прокуратура Хомутовского района обвиняет его в уголовном преступлении за неоднократное несоблюдение административных ограничений.
В поселке Хомутовка двое жителей не поделили парковочное место во дворе дома.