Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области еще 67 человек заболели COVID-19

26 апреля 2020 11:09 Коронавирус

За последние сутки в Курской области зарегистрировано 67 новых случаев заражения коронавирусом среди жителей региона.

По данным оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории региона нового типа коронавирусной инфекции, на 07:30 утра 26 апреля в Курской области зарегистрировано еще 67 случаев заболевания COVID-19.

Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 456 лабораторно подтвержденных случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Из них 4 человека скончались, 46 — выписано.

Читайте также


За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом
24 февраля 09:51
За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе стабильно.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять