Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

«Я просто гулял!»

Газетный выпуск № 2020_49
28 апреля 2020 13:07 Происшествия

Золотухинский районный суд рассмотрел два дела об административных правонарушениях, связанных с несоблюдением режима самоизоляции.

Режим предписывает выходить из дома только по необходимости. Как сообщили в пресс-службе суда, 44-летнего жителя деревни Будановки остановили на другом конце населенного пункта, где, по его словам, он «просто гулял». 62-летний житель местечка Свобода тоже покинул дом без уважительной причины, за что на него был составлен протокол об административной ответственности. Оба заплатят штрафы: пенсионер – 5 тысяч рублей, любитель прогулок – 3 тысячи рублей.

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять