Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянам пишут мошенники от лица «Авангарда»

29 мая 2020 09:43 Криминал

Курянам в Сети пишут мошенники от лица селекционного отдела курского «Авангарда», предлагая пройти просмотр в команде.

Злоумышленники просят персональные данные, список достижений и, возможно, затем могут потребовать определённое финансовое вознаграждение — за приглашение или же помощь с просмотром в команде.

Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба, вся информация касательно просмотра потенциальных футболистов указана только на официальном сайте клуба в разделе «Академия» или в их социальных сетях.

В «Авангарде» просят курян быть осторожными и ни в коем случае не предоставлять мошенникам личную информацию.

Кстати, контакты для связи с ФК указаны также на официальном сайте.

Читайте также


Курский «Авангард» покинул капитан Владислав Игнатенко
04 декабря 17:08
Курский «Авангард» покинул капитан Владислав Игнатенко

Полузащитник, проведший в этом сезоне 1350 минут, забивший пять мячей и отдавший две голевые передачи, завершил выступление за команду.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять