Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Из Курска в Москву вновь можно будет добраться за час

02 июня 2020 12:45 Общество

Авиакомпания «РусЛайн» с 15 июня возобновляет ежедневные рейсы из Курска в Москву.

Ежедневные рейсы стали возможны благодаря усилиям администрации Курской области.

— Авиакомпании «РусЛайн» ранее пришлось приостановить полеты по одному из направлений, выполняемых из Курска, в связи с эпидемиологической ситуацией. Это были рейсы в Москву. Однако сейчас мы видим, что обстановка постепенно улучшается, а спрос на перелеты по данному маршруту растет как со стороны пассажиров, желающих навестить родственников и друзей, так и со стороны представителей бизнеса, активность которых понемногу восстанавливается, – рассказал коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Все полеты будут выполняться на современных 50-кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути составит 1 час 10 минут. Продаже билетов уже открыта.

Читайте также


В селе Ольховатка Поныровского района установлен самолёт времён Великой Отечественной войны
25 марта 16:00
В селе Ольховатка Поныровского района установлен самолёт времён Великой Отечественной войны

Церемония открытия памятника запланирована на майские праздники, приуроченные к юбилею Великой Победы.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять