Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске продолжают борьбу с незаконной рекламой

09 июня 2020 14:30 Общество

В Курске началась работа по автоинформированию рекламодателей о незаконности расклейки объявлений.

Фото: пресс-служба администрации города Курска

Как сообщили в пресс-службе администрации города Курска, с 5 июня на автодозвон поставлены первые 25 абонентов.

— В первый же день работы автодозвона в отдел наружной рекламы комитета архитектуры города Курска стали поступать телефонные звонки с просьбами об исключении из списка абонентов телефонного автоинформирования, — отметили в мэрии.

Однако абонент будет отключен от автодозвона только после того, как незаконная реклама будет демонтирована с объектов недвижимости, не предназначенных для расклейки рекламных объявлений.

Читайте также


В Курске на 3 улицах демонтировали рекламные конструкции
16 мая 20:48
В Курске на 3 улицах демонтировали рекламные конструкции

Вывески нарушали правила благоустройства.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять