Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курск: Роман Старовойт попросил уделить внимание малым архитектурный формам в Детском парке

19 июня 2020 15:57 Общество

Сегодня губернатор Курской области Роман Старовойт проверил ряд объектов в Курске, где ведётся благоустройство.

 

Первой точкой стала Театральная площадь, где уже работает обновлённый фонтан.

Вторая точка рейда — Детский парк, где проверялась работа наружного освещения. К приезду губернатора все лампы были включены. Старовойт попросил уделить внимание деревьям и малым архитектурный формам, которые, по его словам, необходимо покрасить.

— Вы здесь каждый день работаете, внимания не обращаете, но вид печальный, — сказал губернатор, обращаясь к директору Дворца пионеров Александру Трубникову.

Тот пообещал, что в ближайшие дни займутся и этим.

Читайте также


В Курской области полиция провела рейд по торговым точкам для борьбы с фальшивыми деньгами
03 декабря 15:22
В Курской области полиция провела рейд по торговым точкам для борьбы с фальшивыми деньгами

В Железногорске стражи порядка учили продавцов отличать поддельные купюры и проверяли, как в магазинах соблюдают правила безопасности при расчётах.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять