/*?>
Сегодня, 26 июня, председатель Курской областной Думы Николай Жеребилов отдал свой голос по поправкам в Конституцию России.
Председатель Курской областной Думы Николай Жеребилов стал участником общероссийского голосования на участке №1108 одним из первых.
— Куряне особо должны принимать участие в голосовании, потому что мы стоим на пороге тысячелетия образования Курска, а одно из положений, которое вносится изменением Конституции — это защита исторической правды, — сказал Николай Жеребилов.
Отметим, что этот избирательный участок расположен на территории детского сада №8. Здесь соблюдены все меры безопасности граждан, в том числе и санитарные нормы. На входе в учреждение вам придётся пройти через металлодетектор, а в помещении для голосования через уже привычную процедуру измерения температуры и обработки рук. Все участки голосования и члены избирательной комиссии соблюдают социальную дистанцию.
![]() |
![]() |
![]() |
Сегодня под председательством спикера Курской областной Думы Николая Жеребилова состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию.