Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Житель Курска до смерти избил своего знакомого за его «плохое» поведение

08 июля 2020 15:39 Криминал

Житель Курска проведет 9 лет в колонии строго режима за избиение своего знакомого до смерти. 

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Курской области, 31-летний житель регионального центра, который находился в состоянии алкогольного опьянения, встретил своего 57-летнего знакомого и сделал ему замечание о его поведении. Из-за неприязни он ударил пострадавшего руками и ногами по разным частям тела, в том числе и по голове. От полученных травм мужчина через несколько дней скончался.

Промышленный районный суд с участием присяжных вынес мужчине приговор. Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за умышленное  причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности.

Читайте также


Алексей Дедов мог лично курировать строительство фортификаций
04 декабря 14:29
Алексей Дедов мог лично курировать строительство фортификаций

Сотрудник пограничного управления ФСБ региона дал показания против экс-заместителя губернатора Курской области.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять