Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области ограничения продлили до 10 августа

31 июля 2020 15:47 Коронавирус

В Курской области ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса, сохраняются до 10 августа.

Напомним, ранее курские власти продлили ограничения до 2 августа. Теперь сроки перенесли на 10-е число. Данные изменения внесены в распоряжение губернатора Курской области «О введении режима повышенной готовности».

С 10 августа в администрации Курской области возобновляется прием граждан по личным вопросам. Соответствующее постановление подписано губернатором и опубликовано на сайте администрации региона.

Пресс-служба администрации Курской области сообщает, что прием граждан будет вестись с соблюдением социальной дистанции и масочного режима и по предварительной записи, телефон: 70-11-71. Линия работает с 10:00 до 17:00 часов с понедельника по пятницу (перерыв с 13:00 до 14:00).

Читайте также


За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом
24 февраля 09:51
За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе стабильно.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять