Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курском драматическом театре сбор труппы пройдет в прямом эфире

03 августа 2020 11:18 Культура

Завтра в Курском драматическом театре состоится сбор труппы.

В этом году он пройдет в необычном формате: впервые на нем смогут побывать и зрители. Сбор труппы будет транслироваться в прямом эфире. Более трех месяцев коллектив театра работал дистанционно. Зрители каждый могли смотреть спектакли онлайн. Теперь все соберутся вместе в зрительном зале.

Художественной руководитель театра Юрий Бурэ расскажет об итогах прошедшего сезона и планах на будущее.

— Нас ждут и приятные сюрпризы и поздравления,- говорит заведующий литературный отделом Курского драматического театра Ольга Люстик.

С труппой встретится председатель комитета по культуре Юлия Полетыкина.

Эфир в 4 августа в 11.00 будет транслироваться в нашей группе «ВКонтакте».

Читайте также


В Курск с гастролями приехал Государственный театр наций
22 ноября 17:07
В Курск с гастролями приехал Государственный театр наций

Губернатор Александр Хинштейн встретился с исполнителем главной роли в спектакле «Кто боится Вирджинии Вульф» Евгением Мироновым.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять