Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Разыскивается курянин, укравший из квартиры дорогой гаджет

06 августа 2020 12:46 Происшествия

В Курске разыскивается мужчина, укравший из незапертой квартиры телефон, стоимостью 20 тысяч рублей. 

Телефон пропал из квартиры жительницы проспекта Плевицкой. Неизвестный воспользовался оставленной открытой дверью и прихватил дорогой гаджет.
Полиция просит всех, кто сможет узнать подозреваемого, круглосуточно сообщать о нем в полицию по телефону 02, с мобильного 102, номеру 58-33-90.

Сам он тоже может прийти в Северо-Западный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Видео: пресс-служба УМВД России по Курской области

Читайте также


В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером
16 декабря 09:29
В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером

Мужчина пытался избежать ответственности за правонарушение, ссылаясь на то, что машина ему не принадлежит.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять