Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В ДТП под Курском пострадали 4 человека

06 августа 2020 12:49 Происшествия

ДТП с пострадавшими случилось днем 5 августа в Льговском районе Курской области.

Фото: «Автокадр_46»

Вчера, 5 августа, примерно в 15.15 в Льговском районе Курской области произошла серьезная авария. На окраине Льгова столкнулись «Опель Астра» и «ВАЗ-21083». За рулем первого автомобиля была 42-летняя женщина. Она двигалась в сторону автодороги «Курск — Льгов –Рыльск» и на перекрестке не уступила дорогу второму автомобилю. Водитель «ВАЗ-21083», 22-летний парень, направлялся из Курска в Рыльск.

В результате ДТП пострадали 4 человека: оба водителя, 16-летняя девочка-пассажир «ВАЗ-21083», а также 22-летняя девушка в «Опель Астра».

Читайте также


В Курске на проспекте Клыкова несколько машин столкнулись «паровозиком»
01 декабря 21:00
В Курске на проспекте Клыкова несколько машин столкнулись «паровозиком»

ДТП с участием нескольких автомобилей случилось вечером в понедельник и временно затруднило движение в Юго-Западном районе.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять