Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курян штрафуют за парковку на газоне и уличную торговлю

14 августа 2020 17:55 Общество

Сотрудники администрации Сеймского округа за неделю провели несколько рейдов по выявлению несанкционированной торговли и парковке на газонах. 

По результатам составлено семь протоколов об административных правонарушениях  на уличных продавцов и шесть  на владельцев автомобилей.

Еще три запроса направлено в полицию чтобы установить владельцев автомобилей, для привлечения их к административной ответственности. И 11 собственников машин приглашены в администрацию округа для составления протоколов.

Рейды по несанкционированной парковке автомобилей на газонах проходили по улице Сумской и на Магистральном проезде, сообщила пресс-служба администрации Курска.

Фото: пресс-служба администрации города Курска

Читайте также


В филиале курской детской поликлиники №6 начали менять окна
18 декабря 20:00
В филиале курской детской поликлиники №6 начали менять окна

Губернатор Александр Хинштейн дал поручение оперативно устранить последствия августовской  атаки после обращения жителей на прямую линию.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять