Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Двое курян выиграли гранты на развитие КВНа в регионе

05 сентября 2020 17:28 Общество

В Курской области начнется реализация грантовых проектов, направленная на развитие КВНа в регионе.

Как сообщили в пресс-службе комитета молодежной политики Курской области, Евгений Мезенцев и Алексей Евтюхов выиграли гранты на реализацию движения КВН в Курске.  На эти цели ребята направят 850 и 750 тысяч рублей.

— Два проекта курских ребят были рекомендованы для получения грантов Росмолодежи на фестивале «Таврида – АРТ» в Крыму, пояснили в пресс-службе комитета молодежной политики Курской области.

Всего публичную защиту на фестивали прошли более 150 проектов. В итоге победителями стали 30 участников из 19 регионов России.

Читайте также


Курские школьники примут участие во Всероссийском фестивале детских команд КВН
07 сентября 13:52
Курские школьники примут участие во Всероссийском фестивале детских команд КВН

Всего участниками фестиваля стали 145 школьных команд. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять