Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Благоустройство Театральной площади в Курске проверят независимые эксперты

10 сентября 2020 16:26 Общество

Комитет хозяйства города Курска сформирует комиссию, которая оценит объем и качество ремонта Театральной площади.

Комиссию создадут по поручению главы города Курска Виктора Карамышева. В пресс-службе мэрии сообщили, что к работе привлекут независимых экспертов и общественных активистов, которые объективно оценят реконструкцию объекта.

В их число войдут представители ассоциации Союза дорожников и строителей Курской области, члены городского Общественного совета, представители предприятия-изготовителя тротуарной плитки, технического заказчика работ.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курске «Приёмную Деда Мороза» посетили около 4 тысяч человек
12 января 11:50
В Курске «Приёмную Деда Мороза» посетили около 4 тысяч человек

В этом году офис Деда Мороза в этом году работал на Театральной площади.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять