Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Губернатор Курской области открыл Центр управления регионом

23 сентября 2020 17:22 Общество

23 сентября губернатор Курской области Роман Старовойт и исполнительный директор автономной некоммерческой организации по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог» Владимир Александрович Туровцев приняли участие в открытии Центра управления регионом (ЦУР).

ЦУР будет координировать работу по мониторингу и обработке всех видов сообщений (жалоб) от граждан, поступающих в органы исполнительной власти Курской области, органы местного самоуправления по всем каналам связи, в том числе, публикуемых гражданами в общедоступном виде в социальных сетях.

По поручению президента Российской Федерации до 1 декабря этого года в регионах, в том числе и в Курской области, создаются Центры управления регионом, которые будут служить единой платформой по взаимодействию с жителями Курской области.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


На прошлой неделе куряне больше всего жаловались на отсутствие горячей воды
31 августа 10:49
На прошлой неделе куряне больше всего жаловались на отсутствие горячей воды

Специалисты ЦУР Курской области проанализировали 758 сообщений с 22 по 28 августа.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять
Политика конфиденциальности