Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области усилят контроль за соблюдением масочного режима

26 сентября 2020 16:32 Общество

В Курской области фиксируют незначительный рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

В соседних регионах цифры также ползут вверх. В региональном оперштабе курян призвали соблюдать меры предосторожности, носить маски, соблюдать социальную дистанцию. В противном случае меры по контролю усилят.

— Пока у нас есть запас прочности и в наших силах избежать ввода ограничений. Для этого достаточно соблюдать простые меры профилактики: мыть руки и носить защитные маски в транспорте, магазинах и других общественных местах. За соблюдением этих правил усилят контроль! — сообщили в оперштабе.

Отметим, что в Курской области постепенно снимают ограничения, открывается все больше общественных мест. Однако масочный режим продолжает действовать.

Читайте также


За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом
24 февраля 09:51
За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе стабильно.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять