Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В центре Курска неизвестные вскрыли банкомат

11 октября 2020 15:30 Криминал

Один из курских банков лишился наличных денег.

Дерзкое преступление произошло в центре Курска. Злоумышленники вскрыли банкомат, установленный в помещении банка на пересечении улиц Ленина и Садовой, и похитили наличные деньги.

 Банкомат был вскрыт неизвестными около 6 часов утра. Сработала сигнализация. По сигналу прибыл дежурный экипаж ЧОПа. К моменту их  приезда злоумышленники успели скрыться, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В настоящее время поиском грабителей занимается оперативно-следственная группа. Сумму похищенного банкиры не оглашают.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Курской области

Читайте также


В Курской области сотрудники полиции и общественники подарили 6-летней девочке кровать
15 февраля 10:52
В Курской области сотрудники полиции и общественники подарили 6-летней девочке кровать

Сотрудники УМВД продолжают поддерживать семьи и детей, которым необходимо внимание. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять