/*?>
На очередной планерке в администрации Курской области губернатор Роман Старовойт потребовал навести порядок в кабинетах чиновников.

В частности, глава региона поручил проверить соблюдение протокольного размещения символов государственной власти. Эту работу он поручил руководителю администрации губернатора Курской области Александру Шматкову.
— В кабинетах символы государственной власти необходимо размещать по протоколу. Давайте исправим. Уважение к гербу и флагу должно быть на высшем уровне. Наведите порядок. И прошу убрать мои портреты из всех кабинетов, — почеркнул глава региона.
Шматков также сообщил, что в администрациях муниципалитетов сотрудников начали переводить на дистанционный режим работы. Всего на «дистанционку» перейдет 15% сотрудников.
— Здание администрации Курской области и Курской областной думы готовы к отопительному сезону. Все остальные вопросы решаются в рабочем режиме, — подчеркнул он.
На Смоленском кладбище простились с бывшим губернатором Курской области.