/*?>
В Сеймском округе Курска завершается строительство нового сквера «Улыбка».
Как сообщили в пресс-службе администрации города Курска, он появился на улице Широкой в рамках программы «Народный бюджет».
Здесь сделали пешеходные дорожки, установили бордюрный камень, засеяли газон, высадили кустарник, а также благоустроили контейнерную площадку.
Всего на сквер было затрачено порядка двух миллионов рублей.
Фото пресс-службы администрации Курской области
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Горожане пожаловались, что на фоне появления нового сквера пешеходные дорожки никто в порядок не привёл.