Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Жильцы многоквартирного дома под Курском добиваются его ремонта через суд

30 октября 2020 12:03 Общество

Курский суд признал незаконным действие пристава по окончанию исполнительного производства. Речь идет о некачественном ремонте многоквартирного дома в поселке Камыши.

 

Как сообщили в пресс-службе Курского областного суда, в прошлом году ведомство обязало регионального оператора фонда капремонта провести ремонт многоквартирного дома № 26 в поселке Камыши.

В марте это года приставы закрыли это дело на основании актов приемки выполненных работ. Однако в Курский районный суд обратилась женщина, которая сообщила, что капремонт не был проведен.

Суд признал решение по факту приемки незаконным, так как судебный пристав должен был привлечь специалиста.

Читайте также


С курянина, не проживавшего в приграничье, взыскали незаконно полученные выплаты
20 декабря 20:17
С курянина, не проживавшего в приграничье, взыскали незаконно полученные выплаты

Мужчина жил в Курске, но обращался за мерами соцподдержки как якобы покинувший Суджанский район.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять