/*?>
В курском кожвендиспансере завтра открывают колл-центр, где будут информировать о результатах тестирования на коронавирус. Теперь куряне смогут быстрее узнавать результаты тестов, а не через 4-5 дней, как сейчас.

Об этом на оперативном совещании администрации Курской области сегодня, 9 ноября, сообщил замгубернатора Андрей Белостоцкий.
— Восемь волонтеров-медиков станут полностью обеспечивать все ответы по тестированию. Таким образом, результаты анализов на коронавирус куряне смогут узнать за 2-3 дня, — заявил Андрей Белостоцкий.
А именно, два дня по Курску и три — по районным больницам в связи с логистикой. Однако такие сроки губернатору все равно показались длинными.
— Надо ускорять до суток, — отметил Роман Старовойт.
Чем быстрее человек получит результаты теста, тем правильнее и тактика лечения, и поведение заболевшего.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов.