Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске службы экстренного реагирования потренируются в ликвидации ДТП

23 ноября 2020 09:13 Общество

Об этом заявил губернатор Курской области на очередной планерке в Доме Советов, обсуждая уборку снега на дорогах.

В Курской области пьяный водитель врезался в стоящую машинуНапомним, на прошлой неделе в регионе выпал первый снег.

— Снегопад был не столь существенный, но этого хватило, чтобы понять, как отреагируют дорожники, — сказал глава региона Роман Старовойт. — Замечаний и жалоб от участников дорожного движения не было.

Также он отметил, что в регионе есть проблема взаимодействия дорожных служб, МЧС, ГИБДД и «скорых». На следующей неделе пройдет их тренировка по ликвидации ДТП и заторов.

Читайте также


Снег с дождем накроют Курскую область 10 апреля
09 апреля 16:40
Снег с дождем накроют Курскую область 10 апреля

В грядущие выходные тепло начнет постепенно возвращаться в регион. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять