Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске за сутки выявили 53 ковид-больных человека

27 ноября 2020 11:22 Коронавирус

По данным оперштаба, за прошедшие сутки коронавирус обнаружили в 21 муниципалитете Курской области.

Всего заболевание выявили у 156 человек. Наибольший прирост в областном центре и Железногорске – 53 и 17 человек соответственно. Продолжает расти статистика Курского района – + 10 пациентов.

Также 10 новых пациентов выявили в Беловском и Курчатовском районах, 8 – в Поныровском, 6 – в Касторенском и Мантуровском районах, а также в городе Щигры, 5 – в Суджанском и Фатежском районах. Еще 4 случая обнаружили в Тимском районе.

По 2 пациента за сутки прибавилось в Судже и Льгове, а также в трех районах области: Дмитриевском, Медвенском и Щигровском.

В Глушковском, Советском и Железногорском районах, а также в Дмитриеве выявили по одному случаю заболевания коронавирусом.

В остальных муниципалитетах случаев COVID-19 за последние сутки не зарегистрировано.

Читайте также


За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом
24 февраля 09:51
За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе стабильно.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять