Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянин украл 100 роз из цветочного павильона

30 ноября 2020 15:03 Происшествия

Полицейские установили личность курянина, который похитил больше 100 роз из цветочного павильона.

Владелица магазина обнаружила беспорядок в помещении и пропажу товара, после чего обратилась в полицию. С места «изъяли» следы подозреваемого и записи с камер наблюдения.

За несколько дней до этого в полицию обратилась другая женщина, которую пытался ограбить неизвестный. Оперативники поняли, что фигурант ранее был судим за имущественные преступления. На момент задержания полиция получила видеозапись, на которой грабитель выходит из цветочного павильона с украденным букетом.

Ущерб от кражи составил 10 тысяч рублей.

Так, 43-летний подозреваемый сознался в хищении из цветочного магазина. Похищенные цветы в тот же вечер подарил двум знакомым женщинам.

Мужчину арестовали до конца следствия и завели на него уголовное дело.

Читайте также


В Курской области рецидивист при краже продуктов сломал двери магазина
27 ноября 10:23
В Курской области рецидивист при краже продуктов сломал двери магазина

Преступнику, которого уже ранее судили, предстоит провести три года в колонии строгого режима.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять