Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области в аварии погибли два человека

25 декабря 2020 20:55 Происшествия

Две иномарки столкнулись лоб в лоб.

ДТП Октябрьский районДТП произошло 25 декабря, в 17.05, на автодороге «Курск-Льгов- Рыльск».

— На 31 километре трассы, вблизи деревни Митрофанова Октябрьского района Курской области, 54- летний водитель автомобиля «Хонда», двигаясь со стороны города Курчатова в сторону города Курска, не справился с управлением. Машина выскочила на полосу встречного движения, где врезалась в автомобиль «Kia Sorento», которым управляла 43- летняя женщина, — сообщили в УГИБДД по Курской области.

В результате лобового столкновения на месте погибли водитель «Хонды» и 74- летняя пассажирка «Киа». Водитель корейской легковушки с травмами госпитализирована.

Полиция выясняет все причины и обстоятельства ДТП.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курске водителю автобуса грозит до пяти лет тюрьмы за смерть пасажирки
05 декабря 14:54
В Курске водителю автобуса грозит до пяти лет тюрьмы за смерть пасажирки

Пенсионерка выпала из салона и погибла под колесами общественного транспорта. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять