Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Время меняться!

Газетный выпуск № 2021_001
01 января 2021 10:00 Общество

Уважаемые читатели, сегодня вы держите в руках первый номер «Курской правды» за 2021 год. Мы постарались сделать его по-настоящему новогодним и интересным для вас. После безумного 2020-го очень хочется отвлечься и расслабиться.

На страницах газеты вы найдете и обзоры главных событий ушедшего года, и материал о новогоднем чуде по-курски, и рассказ о том, как в разные годы менялись новогодние игрушки, и информацию о том, где с пользой провести десятидневные каникулы, и многое другое.
Кстати, на протяжении всех каникул «Курская правда» остается на связи с вами. И для нашего официального сайта, и для групп в социальных сетях – нет выходных дней. Все актуальные материалы оперативно появляются в онлайн. Присоединившись к нашим группам в «Одноклассниках», «ВКонтакте», «Фейсбуке» или «Инстаграме», вы всегда будете в курсе оперативных новостей.
Ну а с 11 января начинаются трудовые будни. После десятидневного перерыва возобновляется выход газеты. В новом году «Курская правда» будет обновляться. Первые изменения вы заметите сразу. Всеми любимая «толстушка» теперь будет выходить по пятницам. Нам кажется, что суббота и воскресенье – лучшие дни, когда можно почитать большие развлекательные материалы, которые мы готовим для этого выпуска.
Что касается «больших» выпусков, во вторник и четверг, то мы постараемся сделать их еще более актуальными и современными. Станет больше аналитических и разъясняющих материалов, рассказывающих доступным языком о сложных вещах. Будут актуальные интервью с интересными людьми, комментарии по острым темам и яркие иллюстрации. В общем, будет интересно.
Спасибо, что читаете «Курскую правду». Оставайтесь с нами!
Сергей Афанасьев, главный редактор газеты «Курская правда»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также