Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске женщину ограбили и избили в лифте

15 февраля 2021 14:35 Происшествия

Курские полицейские задержали двух ранее судимых мужчин, подозреваемых в грабеже и кражах.

Преступление произошло в лифте на проспекте Клыкова. На видео видно, что позреваемые вошли в лифт вместе с потерпевшей и стали нажимать на кнопки разных этажей. На первом мужчина отобрал у потерпевшей банковскую карту, пачку сигарет, пакет с продуктами и алкоголем. Когда она догнала его на выходе из подъезда, он избил женщину.

Полицейские установили личность подозреваемых. Выяснилось, что они также причастны к краже из частного дома в садовом обществе «Мир». Они проникли внутрь через окно и похитили порядка 12 наименований золотых и серебряных украшений, которые продали в Белгородской области.

В городе Старый Оскол их задержали курские оперативники. Часть похищенного имущества вернули законному владельцу.

Читайте также


В Золотухинском районе полиграф помог раскрыть кражу сельхозтехники
21 ноября 15:20
В Золотухинском районе полиграф помог раскрыть кражу сельхозтехники

Подозреваемый вернул похищенные грабли-ворошилки стоимостью 40 тысяч рублей, не дожидаясь проверки на детекторе лжи.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять