Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские сотрудники Росгвардии победили в турнире по стрельбе

16 февраля 2021 11:39 Общество

В Курске в преддверии Дня защитника Отечества прошел турнир по стрельбе в честь памяти сотрудника ОВД Ивана Монакова.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Курской области

В соревнованиях участвовали представители силовых ведомств региона – более 50 человек из 17 команд.

– Турнир проходил в двух номинациях: среди ветеранов (участников) боевых действий и сотрудников оперативных служб, – рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Курской области. – Каждый участник мог использовать 16 патронов.

В командном зачете сотрудники Управления Росгвардии по Курской области заняли два первых места. А в личном первенстве лучшим среди сотрудников оперативных служб стал представитель спецотряда быстрого реагирования территориального Управления Росгвардии. Также призерами турнира стали сотрудники полиции и УФСБ.

Читайте также


Курских школьников и студентов приглашают на квиз-турнир «Мир Крипто»
19 ноября 14:49
Курских школьников и студентов приглашают на квиз-турнир «Мир Крипто»

Зарегистрироваться для участия в турнире можно до 19 декабря.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять