Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В налоговой возобновили приём

Газетный выпуск № 2021_017
16 февраля 2021 09:54 Общество

С 15 февраля в инспекцию можно прийти лично – ведомство работает в обычном режиме.

В то же время УФНС России по Курской области напоминает, что посетители должны использовать во время визита маски и перчатки.
Заранее записаться на приём можно с помощью интернет-сервиса «Онлайн-запись на приём в инспекцию». После ввода персональных данных налогоплательщику будет предложено выбрать услугу, дату и время приёма в течение ближайших двух недель. После ввода всех необходимых данных программа сформирует талон записи. Если в учреждении установлена электронная очередь, то девятизначный PIN-код из талона необходимо ввести на терминале в операционном зале.

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять