Курский «Авангард» сыграл вничью с ульяновской «Волгой» на южном сборе

22 февраля 2021 13:25 Спорт

Второй спарринг на учебно-тренировочном сборе в Крымске завершился со счётом 3:3.

Накануне «сине-белые» провели очередной контрольный матч на втором тренировочном сборе в Крымске Краснодарского края. Подопечные Игоря Беляева встречались с «Волгой» из Ульяновска.

В стартовом игровом отрезке куряне пропустили первыми, однако до перерыва усилиями Никиты Холявского и Владислава Ларинова смогли выйти вперёд — 2:1.

Во втором тайме волжане смогли восстановить паритет — 2:2. До финального свистка команды ещё по разу огорчили соперника. Как итог, результативная ничья — 3:3.

Следующим спарринг-партнёром подопечных Игоря Беляева выступят самарские «Крылья Советов — 2».

Напомним, что рестарт второго дивизиона запланирован на 1 апреля.

Илья РОМАНОВ, фото: пресс-служба ФК «Авангард»

Курский «Авангард» рассказал, что делать с билетами на матч с «Текстильщиком»
08 апреля 12:44

Болельщики могут вернуть билеты на прошедшую без зрителей игру или посетить с ними следующую встречу.