Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Назначен исполняющий обязанности председателя регионального комитета цифрового развития и связи

01 марта 2021 20:25 Кадры

Комитет возглавит финалист конкурсов управленцев «Лидеры России» и всероссийских конкурсов для управленцев в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв» Александр Зотов.

Уроженец Волгоградской области, Александр Зотов 26 февраля был назначен заместителем председателя комитета. Проработал он в этой должности всего пару дне. С 1 марта, он назначен и.о председателя комитета цифрового развития и связи Курской области.

— Александр Зотов закончил Волгоградский государственный технический университет по специальностям «Стартовые и технические комплексы ракет и космических аппаратов, САПР комплексов» и «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», юрфак Российского университета кооперации, прошел переподготовку по программе «Государственное муниципальное управление» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, — сообщили в администрации Курской области.

В текущем году он завершает обучение в школе бизнеса и международных компетенций МГИМО МИД России и МФТИ по программе MBA «Цифровая экономика».

Александр Зотов -финалист конкурсов управленцев «Лидеры России» и всероссийских конкурсов для управленцев в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв».

С 2016 года Александр Зотов занимал должность руководителя программ департамента проектного управления ООО «Бюджетные и Финансовые Технологии».

Фото: администрации Курской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курский областной суд назначена новая судья
23 января 15:03
В Курский областной суд назначена новая судья

Судьей Курского облсуда назначена Вероника Зенченко.