Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

На Первом канале рассказали историю многодетной курской семьи

09 марта 2021 10:13 Общество

В программе «Мужское/Женское» на Первом канале рассказали историю многодетной семьи из Курской области.

Пять дочерей Ольги Мезенцевой обратились в редакцию программы. Девочки хотят вернуть маме зубы, которые она потеряла из-за избиений со стороны мужа. Многодетная семья живет в деревне на случайные заработки.

Курянка терпела побои, но решила уйти от супруга, когда тот начал бить детей. Вместе с дочерьми Ольга уехала из Щигров в глухую деревню, чтобы муж их не нашел. За материнский капитал они купили маленький дом. Работает многодетная мать на случайных заработках, помогает местному фермеру. Выжить помогает огород и хозяйство — куры, гуси и корова.

Ведущие программы Юлия Барановская и Александр Гордон подарят курской семье холодильник и морозильную камеру, так как старый холодильник в доме сломался.

А вернуть Ольге зубы помогут столичные стоматологи.

Читайте также


Курянка спела на «Поле чудес»
22 ноября 15:05
Курянка спела на «Поле чудес»

Сюзанна Светличная из Курска участвовала в капитал-шоу вместе с дочерью.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять