Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Единороссы хотят сохранить трамвайное движение в Курске

10 марта 2021 18:14 Общество

Решение приняли сегодня в Курске по итогам заседания Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия».

Фото: с личной страницы Аллы Чертовой «ВКонтакте»

— Трамвай в Курске необходимо поддержать и сохранить через реформирование трамвайной сети! — убеждены единороссы.

Как сообщила Председатель Курского городского Собрания Алла Чертова на своей странице в социальных сетях, обсуждение продолжится в Курской областной Думе и на других площадках города с участием общественности и специалистов.

Напомним, что сегодня Центр управления регионом (ЦУР) запустил на своей странице «ВКонтакте» опрос о судьбе трамвая. ЦУР примет участие в итоговых общественных обсуждениях, где будет представлять мнение пользователей соцсетей по этому вопросу.

Читайте также


На реконструкцию курского трамвая выделят дополнительные средства
27 ноября 14:55
На реконструкцию курского трамвая выделят дополнительные средства

Губернатор региона Александр Хинштейн ответил на вопросы курских журналистов.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять