Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОГРАММЫ «100 лучших товаров России» 2021 года

Газетный выпуск № 2021_028-029
16 марта 2021 12:17 Общество

Вниманию руководителей предприятий и организаций различных организационно-правовых форм и объёмов производства, осуществляющих производство продукции
или оказание услуг!

Приглашаем Вас принять участие в масштабном Всероссийском конкурсном проекте «100 лучших товаров России». Конкурс проводится в целях содействия всестороннему совершенствованию деятельности предприятий и организаций с учётом требований нормативных правовых актов и систем производственного менеджмента на основе национальных стандартов Российской Федерации, повышения доверия потребителей к отечественной продукции и услугам, содействия повышению конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорению импортозамещения и наполнению внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства.
В конкурсе могут участвовать предприятия и организации различных организационно-правовых форм собственности и объёмов производства.
Конкурс проводится на региональном и федеральном уровне в следующих номинациях:
– продовольственные товары;
– промышленные товары для населения;
– продукция производственно-технического назначения;
– изделия народных и художественных промыслов;
– услуги для населения и услуги производственно-технического назначения.
Предприятия и организации – победители регионального этапа конкурса примут участие в федеральном этапе, где определятся лауреаты и дипломанты конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2021 года. Кроме того, среди лауреатов будут определены 100 товаров, получивших звание «Золотая сотня», из числа которых, в свою очередь, определятся обладатели высших наград конкурса: «Гордость Отечества», «Лидер качества», «Вкус качества», «За успехи в импортозамещении», «Инновация-2021», «Народный промысел». Также победители конкурса получат право использования товарного знака конкурса в рекламных целях.
Заявки для участия в региональном этапе принимаются до 20 мая 2021 года по факсу: +7 (4712) 58-50-75, 53-67-74, по эл. почте: [email protected]; [email protected].
Материалы конкурса размещены по адресу.
По всем вопросам организации и проведения конкурса обращаться в ФБУ «Курский ЦСМ»: г. Курск, пер. Южный, 6а, телефон +7 (4712) 58-50-75 (Постоева Анна Александровна).



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также