Курский «Авангард» завершил учебно-тренировочный сбор в Крымске победой

20 марта 2021 15:57 Спорт

Подопечные Игоря Беляева обыграли барнаульское «Динамо» со счётом 2:1.

Первый тайм спарринга прошёл в равной борьбе. На 24-й минуте счёт в матче открыл курянин Дмитрий Заварухин, однако пару минут спустя барнаульцы восстановили паритет – 1:1. Успех сине-белым» принёс Сергей Ярыгин, который точным ударом за десять минут до финального свистка встречи установил окончательный счёт – 2:1 в пользу «соловьёв».

Таким образом, в трёх контрольных поединках «авангардовцы» одержали две победы, завершив программу подготовки к рестарту Олимп-Первенства ПФЛ. Напомним, на данный момент подопечные Игоря Беляева располагаются на 11-й строчке турнирной таблицы национального первенства. Рестарт второго дивизиона в группе 3 запланирован на 1 апреля. В этот день «соловьи» в гостях сыграют с «Химиком-Арсеналом».