Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области в апреле начнутся традиционные субботники

29 марта 2021 10:11 Общество

На территории Курской области почти растаял весь снег. В апреле в муниципалитетах региона начнутся субботники.

По словам губернатора Романа Старовойта, уже сейчас на улицах городов и населенных пунктов видна грязь и замусоренность.

— За счет средств бюджета такие мы такой объем работ не выполним. Давайте рассмотрим возможность привлечение специальных бригад или временных рабочих. Можно привлечь тех, кто по решению суда должен выполнять общественных работы. Нам нужно навести порядок к лету, — сказал Роман Старовойт.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Курские эковолонтеры очистили реку Сейм и прибрежные зоны от мусора
22 марта 18:42
Курские эковолонтеры очистили реку Сейм и прибрежные зоны от мусора

Дайверы и волонтеры на сап-бордах работали на участке от плотины Сейма до Красного моста.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять