Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области автомобилист сбил 37-летнего пешехода

06 апреля 2021 12:43 Происшествия

ДТП произошло вечером 5 апреля в Железногорске Курской области. Мужчину сбили на пешеходном переходе.

Примерно в половине девятого вечера на улице Ленина в Железногорске 37-летний водитель автомобиля «Датсун Он До» ехал со стороны улицы Гагарина в сторону Комарова. Вблизи дома №40/1 автомобилист наехал на мужчину.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области, 37-летний железногорец переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате потерпевший с ранениями был доставлен в городскую больницу Железногорска.

Читайте также


Курянин оставил место ДТП и на год лишился водительских прав
09 марта 09:57
Курянин оставил место ДТП и на год лишился водительских прав

Мужчина на «Киа Спектра» столкнулся с «Хёндай i45» и уехал с места аварии.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять