Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Актуальные новости экономики на одном портале

12 апреля 2021 11:13 Новости компаний

Быть в курсе последних экономических новостей – естественное желание деловых людей Казахстана. Это дает возможность не только представлять целостную картину настоящего, но и формировать свое мировоззрение, мнение относительно происходящего. Однако важно оперировать подтвержденными фактами, а не субъективными оценками псевдо экономистов и диванных аналитиков.

Для кого мы пишем

Информация, публикуемая в издательстве Курсив, адресована руководителям, менеджерам, предпринимателям, бухгалтерам, экономистам, юридическим службам предприятий, отделам кадров, работникам органов госуправления, преподавателям экономических дисциплин и студентам.

Курсив – это республиканский деловой еженедельник для экономически активного населения Казахстана. На рынке деловых СМИ с 2002 года.

Предоставляет читателям максимально оперативную, правдивую, объективную информацию о курсе доллара, фактах и тенденциях в экономике, бизнесе, финансах, политике, других сфер деловой жизни Казахстана и мира.

Детальный анализ информации и комментарии, содержащиеся в продуктах агентства, помогут в формировании стратегии работы на рынке Казахстана принятии решений, подготовке презентаций, отчетов, докладов и бизнес-планов.

На сайте издательства представлена лента новостей по разделам:

· Бизнес.

· Финансы – банки, пенсионная система, фондовый рынок, страхование.

· Экономика, в том числе мировая.

· Рынки – Hi-Tech, о компаниях, отраслевые темы.

· Общество – геополитика, медицина, образование, происшествия, кадровые решения, спорт.

Также вниманию читателей разделы «Мнения», «Исследования», «В мире», где каждый найдет интересующую его информацию.

Преимущества издательства Курсив

Курьер – это информационно-аналитический ресурс для бизнеса, который позволяет получить данные по ситуации в экономике Казахстана и иных стран мира, в отдельных отраслях и компаниях.

Информацию и аналитику готовят грамотные авторы: журналисты, экономисты, эксперты в области финансов, технологий, торговли и других. Опыт работы сотрудников в сфере экономической журналистики и аналитики – более 10 лет. Здесь представлен детальный анализ информации, сложных вопросов и ситуаций профильными экспертами. Преобладает международный формат подачи экономической информации с элементами журналистики данных, нет «мусорного» контента.

Новое известие публикуется на сайте каждые несколько минут. Читатель может выбирать по заголовкам ту информацию, которая его интересует. Рекомендуется просматривать ленту несколько раз в день — таким образом можно первым узнать о важном событии.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также