Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне могут подать заявку на конкурс «Лидеры России»

15 апреля 2021 17:02 Общество

Куряне могут подать заявку на участие в треке «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России».

До 26 апреля на сайте ЛидерыРоссии.рф можно зарегистрироваться на трек «Информационные технологии» четвертого конкурса «Лидеры России». Участвовать могут куряне в возрасте до 55 лет и имеющие управленческий опыт не менее двух лет.

Победители трека «Информационные технологии» получат наставничество от лучших представителей сферы информационных технологий и инноваций в России, а также приглашения на работу в органы государственной власти и подведомственные организации, компании с государственным участием и крупные холдинги.

Финалисты пройдут стажировку в органах государственной власти и подведомственных организациях, реализующих проекты цифровой трансформации, компаниях с государственным участием, крупных холдингах. Они примут участие в образовательных программах повышения квалификации в лучших учебных заведениях страны.

Как и раньше, конкурс «Лидеры России» будет проходить в несколько этапов. Первый – регистрационная кампания, которая началась 31 марта и закроется 26 апреля. Дистанционные испытания начнутся с конца апреля и пройдут до середины июня. В конце лета – начале осени начнутся полуфиналы треков. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Куряне могут принять участие в региональном конкурсе «Доброволец России»
25 апреля 16:24
Куряне могут принять участие в региональном конкурсе «Доброволец России»

Добровольцы смогут получить поддержку своих проектов в рамках премии «#МЫВМЕСТЕ».