Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области сгорел деревянный сарай

17 апреля 2021 10:02 Происшествия

Вчера в Горшеченском районе Курской области произошел пожар. Сгорела крыша деревянного сарая. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области, сообщение о загорании деревянного сарая поступило на телефон спасателей вчера вечером.

На место происшествия выехали пожарные, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей. Пожар удалось потушить за несколько минут.

В результате пожара в деревянном доме уничтожена  кровля и потолочное перекрытие по всей площади, сгорели вещи. Ущерб и причина пожара устанавливаются.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять