Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске за день отремонтируют пять дорог

21 апреля 2021 11:57 Общество

Сегодня, 21 апреля, в Курске планируется проведение ремонтных работ на 5 участках автомобильных дорог.

Как сообщает Центр Управление Регионом Курской области, компания «Благоустройство» проведет ремонтные работы на улицах Блинова, Димитрова и Радищева, а  «Интеграл-Строй» на улицах Косухина и Орловская.

— График работ может измениться в зависимости от погоды и дорожной обстановки. Возможны затруднениях в движении машин на указанных участках дорог, — отметили в ЦУР Курской области.

Читайте также


В Курске ограничат движение на двух улицах до 12 октября
30 сентября 20:12
В Курске ограничат движение на двух улицах до 12 октября

Дорога будет перекрыта на улице Можаевской и 3-ей Фатежской.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять