Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске корпус горбольницы №4 принимает пациентов с коронавирусом

23 июня 2021 17:21 Здоровье

С 20 июня пациентов с коронавирусом начали госпитализировать в акушерско-гинекологический корпус 4-й горбольницы

Фото: vk.com/kurskzdrav

Напомним, в середине июня отделение прекратило прием пациентов с COVID-19, в нем провели дезинфекцию. Но эпидобстановка не позволила вернуть корпус к плановой деятельности, теперь здесь вновь принимают инфицированных.

По данным комитета здравоохранения Курской области, сейчас там находится 84 пациента, в том числе с пневмониями. Также с 13 июня ковидных больных принимает и терапевтическое отделение больницы.

Читайте также


За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом
24 февраля 09:51
За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе стабильно.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять