Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

После проверки курская прокуратура подтвердила, что на ребенка упали качели

24 июня 2021 12:45 Происшествия

В соцсетях появилась информация, что на ребенка упали детские качели. Прокуратура города Курска внесла представление в управляющую организацию.

Как показала проверка, в деятельности управляющей организацией обнаружили нарушения. Игровое оборудование на площадке не осматривали, поэтому очевидные опасные неисправности не обнаружили вовремя.

Несмотря на то, что в настоящее время качели демонтированы, прокурор города внес в адрес управляющей организации представление.

Результаты рассмотрения акта находятся на контроле прокуратуры.

Читайте также


Курянина оштрафовали за экстремизм в соцсетях
09 октября 17:30
Курянина оштрафовали за экстремизм в соцсетях

Житель Пристенского района разместил в открытом доступе запрещённое аудио и попал в поле зрения правоохранителей.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять