Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске скорректировали движение общественного транспорта

30 июня 2021 19:01 Транспорт

Как рассказали в городском департаменте пассажирского транспорта, на несколько маршрутов запустили дополнительные автобусы.

На маршруте №99 «проспект им. А.Ф. Дериглазова — Северо-Западный микрорайон — проспект В. Клыкова» после 21.00 и 22.00 добавлены дежурные рейсы двух автобусов большой вместимости.

В направлении Полет – КЗТЗ организован дополнительный дежурный рейс, по маршрутам №79 «проспект В.Клыкова – ул. Бойцов 9-й дивизии – Аэропорт» и №72 «д. Татаренково – проспект Победы – ул. Крюкова» работают дежурные автобусы.

В направлении проспект Победы – Магистральный проезд в тестовом режиме запущен дополнительный дежурный автобус.


Пишет Михаил | 1 Июл 2021 08:17
Хочу чтобы тот кто "корректировал" движение - хотя бы с недельку поездил с 21-00 в сторону Волокно и Магистрального. Постоял бы на остановке с полчаса где - нибудь начиная с Драмтеатра, Кирова и ниже, чтобы просто смотреть на одиноко проезжающую мимо без остановки, до отказа набитую маршрутную "газельку" в сторону Волокно или Магистрального, при этом раздражённо подсчитывая сколько за это время проехало газелей и пазиков в сторону КЗТЗ и Северо-Запада. Вы там совсем очумели?!! "В направлении проспект Победы – Магистральный проезд в тестовом режиме запущен дополнительный дежурный автобус?" Один единственный дежурный автобус (не факт ещё что пазик, а то может и газель подсунут) да ещё и в тестовом режиме?!! Вот поэтому Курск в российском рейтинге комфортной среды, именно из-за отвратительного транспорта в вечернее время скатился больше чем на 20 позиций вниз, почти на дно. Скатился из-за таких вот "корректировщиков", которые город видят только из окна служебного Toyota.

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также


В Курской области при ракетной опасности будут высаживать пассажиров из транспорта
16 апреля 11:24
В Курской области при ракетной опасности будут высаживать пассажиров из транспорта

После объявления отбоя угрозы ппассажиры смогут продолжить поездку без дополнительной оплаты.