Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

За сутки коронавирус выявлен в 5 городах и 20 районах Курской области

08 июля 2021 11:58 Коронавирус

Всего за прошедшие сутки число больных коронавирусом увеличилось в 25 муниципалитетах Курской области.

В Курске прирост за сутки +97, в Железногорске +20, в Курском районе +10, в Поныровском районе +8. В Глушковском и Суджанском районах +6 и +5 соответственно.

В Беловском, Касторенском и Солнцевском районах +4 случая. В Щиграх, Советском и Фатежском районах +3 заражения.

Два новых случая заболевания зафиксировали в Пристенском и Щигровском районах.

Во Льгове, Судже, а также в девяти районах (Золотухинский, Курчатовский, Льговский, Мантуровский, Медвенский, Октябрьский, Тимский, Черемисиновский, Щигровский) зарегистрирован один случай заболевания.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом
24 февраля 09:51
За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе стабильно.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять