/*?>
Всего за прошедшие сутки число больных коронавирусом увеличилось в 20 муниципалитетах Курской области.
Наибольший прирост зафиксирован в Курске. Здесь за сутки заболевание подтвердилось у 103 человек. В Железногорске коронавирус выявили у 20 пациентов, в Глушковском районе — 9.
В Щиграх и Золотухинском районе плюс 6 заболевших, еще 5 — в городе Льгов.
По четыре человека с заболеванием коронавирусной инфекцией зарегистрировано в Курском, Октябрьском, Поныровском и Солнцевском районах. По три новых случая COVID-19 выявили во Льговском, Мантуровском и Советском районах.
Ещё в двух районах (Курчатовский и Рыльский) коронавирус выявили у двоих пациентов.
По одному случаю заболевания зарегистрировано в Дмитриеве, Рыльске и Судже, а также в Горшеченском и Суджанском районах.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе стабильно.