Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские многодетные семьи могут путешествовать в вагонах купе со скидкой

16 июля 2021 11:04 Общество

До конца августа многодетные семьи могут воспользоваться акцией «Большая семья» от «РЖД Бонус».

Как сообщили в пресс-службе комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области, семьи с тремя и более детьми получат скидку в 20% на путешествия по России в купейных вагонах поездов дальнего следования.

Чтобы получить скидку необходимо зарегистрироваться в программе «РЖД Бонус», в кассе предъявить необходимые документы и получить статус «Большая семья», а после купить билеты на сайте  pass.rzd.ru или в приложении «РЖД Пассажирам».

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курчатове Курской области открыли модульный вокзал
27 декабря 15:44
В Курчатове Курской области открыли модульный вокзал

Теперь у пассажиров на железнодорожной станции есть все условия для комфорта.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять