Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске появился новый арт-объект

18 июля 2021 15:54 Общество

Художник Дарья Назарова запечатлела памятные даты из истории Курской губернии в каллиграфическом граффити.

Как сообщили в ТРК «Сейм», перфоманс прошел вчера в креативном кластере «ПОТОК». Основная его идея — «мы сами пишем свою историю».

Курские историки и краеведы Евгений Алексеев, Яков Бондарев, Александр Зорин, Юрий Озеров, Алексей Струков и Илья Шпаков консультировали организаторов по датам и событиям, давали свои предложения.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курской области установят восьмиметровую копию подписи академика Курчатова
13 августа 15:08
В Курской области установят восьмиметровую копию подписи академика Курчатова

Новый арт-объект, отлитый из металла, появится в городе атомщиков уже совсем скоро.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять